| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | NV156FHM-N52 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
Modell NNV156FHM-N52 mit einer Full HD-Auflösung von 1920*1080 mit einer Pixeldichte von 141 PPI, einem Kontrastverhältnis von 1200:1 und einer 30-Pin-eDP-Schnittstelle.
Das NV156FHM-N52 (Produktcode: BOE0847) ist ein 15,6 Zoll diagonales a-Si TFT-LCD-Display von BOE Technology Group Co., Ltd.Dieses Panel verfügt über ein integriertes WLED-Hintergrundbeleuchtungssystem mit LED-Treiber und enthält keinen Touchscreen.
| Marke | B.B.E. |
| Modell P/N | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Diagonale Größe | 15.6" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Aktivbereich | 344.16*193,59 mm |
| Umrissgröße | 350.66*216.25*2.6 mm |
| Lichtvermögen | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (Typ.) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 30 ms (Typ.) |
| Farbtiefe | 1.06B (10-Bit) |
| Farbspektrum | 95% sRGB |
| Hintergrundbeleuchtung | 10S6P WLED, 15 km Stunden |
| Erneuerungsrate | 60 Hz (mit 120 Hz MEMC-Optionen) |
| Schnittstelle | eDP 1.4b, 30-Pin-Anschluss |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Maximale Schwingung | 1.5G (14,7 m/s2) |