| Markenbezeichnung: | Ortustech |
| Modellnummer: | C100HAT01.2 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | AUO |
| Modellnummer | C100HAT01.0 |
| Diagonale Größe | 10.0 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1560 ((RGB) * 700 Pixel, 171 PPI |
| Aktivbereich | 231.66 ((W) * 103,95 ((H) mm |
| Umriss der Abmessungen | 259.36 ((W) * 131.32 ((H) mm |
| Lichtvermögen | 1000 cd/m2 |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (CR≥10) Links/Recht/Oben/Unten |
| Anzeigemodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | Maximal 30 ms (Tr+Td) |
| Anzeigen von Farben | 16.7 Millionen |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Erneuerungsrate | 60 Hz Standard, 120 Hz mit eingebettetem MEMC, 240 Hz mit MEMC |
| Schnittstelle | LVDS (2-Kanal, 8-Bit), 60-Pin-Anschluss |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 85°C |
| Speichertemperatur | -40 °C bis 95 °C |
| Panelgewicht | 375 ± 38 g |
| Hauptanwendung | Anzeige für die Automobilindustrie |