| Markenbezeichnung: | Innolux |
| Modellnummer: | M236HJJ-L31 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | Innolux |
| Modellnummer | M236HJJ-L31 |
| Diagonale Größe | 23.6 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 * 1080 (FHD), 93 PPI |
| Aktivbereich | 521.28 * 293,22 mm |
| Helle | 250 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 30001 (typisch) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (links/rechts/oben/unten) |
| Anzeigemodus | MVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 20 ms (G bis G, typisch) |
| Anzeigen von Farben | 16.7 Millionen, 72% NTSC |
| Signaloberfläche | LVDS (2 ch, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 5.0V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Panelgewicht | 20,31 ± 0,11 kg |
| Anwendung | Desktop-Monitor |