| Markenbezeichnung: | Mitsubishi |
| Modellnummer: | AA121XN11 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Anzeigetypen | a-Si TFT-LCD, TN, normalerweise weiß |
| Aktivbereich | 2450,76 * 184,32 mm |
| Entschließung | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Pixeldichte | 105 PPI |
| Helle | 1300 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 8001 (typisch) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 4/12 ms (Tr/Td) |
| Farbtiefe | 262K/16.7M (40% NTSC) |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 Saiten WLED, 100 000 Stunden |
| Schnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 20 Pins |
| Betriebsspannung | 3.3V (typisch) |
| Umriss der Abmessungen | 260.5 * 203 * 10 mm (H*V*D) |
| Gewicht | 590 g (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 80°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Schwingungswiderstand | 1.0G (9,8 m/s2) |