| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Ausrüstung ist in der Lage, |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modellnummer | AV101HDM-N10 |
| Diagonale Größe | 10,1 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1280(RGB)*720 (WXGA) |
| Pixeldichte | 145 PPI |
| Aktive Fläche | 223,68 * 125,82 mm |
| Helligkeit | 900 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch) |
| Anzeigefarben | 16,7 Millionen |
| Farbraum | 85% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 10.000 Stunden |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 8-Bit), 50-Pin-Anschluss |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis 90°C |