| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Neue Ausrüstung |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke und Modell | Innolux / NE140QDM-K61 |
| Diagonale Größe | 14.0 Zoll |
| Typ der Platte | Oxid TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA), 215 PPI |
| Aktivbereich | 301.824 mm * 188,64 mm |
| Helle | 400 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (typisch) |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (links/rechts/oben/unten) |
| Farbunterstützung | 16.7M Farben, 100% DCI-P3 |
| Schnittstelle | eDP (2 Spuren), eDP14, 40-Pin-Anschluss |
| Bildrate | 60 Hz |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Schwingungswiderstand | Maximal 1,5 G (14,7 m/s2) |