| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Prüfungen werden in der Regel von der Kommission durchgeführt. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modellnummer | HV550QUB-F70 |
| Diagonale | 55 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Auflösung | 3840(RGB)*2160 (UHD), 80 PPI |
| Aktive Fläche | 1209,6 mm * 680,4 mm |
| Abmessungen | 1221,4 mm * 694,8 mm * 1,34 mm |
| Farbtiefe | 1,07 Milliarden Farben (10-Bit) |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 89°/89°/89°/89° (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Reaktionszeit | 8 ms (typisch, G to G) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Panelgewicht | 2,60 kg (typisch) |
| Glasdicke | 0,50 mm + 0,50 mm |