| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Ausrüstung ist in der Lage, |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | B.B.E. |
| Modell | Neue Ausrüstung |
| Typ der Platte | Oxid TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Aktivbereich | 309.312*173.988 mm |
| Kontrastverhältnis | 15001 (typisch) |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (links/rechts/oben/unten) |
| Schnittstelle | eDP (2 Spuren), eDP14, 30-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50°C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60°C |