| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Ausrüstung ist in der Regel mit einer Breite von mehr als 20 mm. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Aktive Fläche | 198,72 mm * 111,78 mm |
| Abmessungen | 210,7 mm * 124,45 mm * 8,15 mm |
| Öffnungsmaß | 200,9 mm * 113,8 mm |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Reaktionszeit | 25 ms (typisch) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | WLED, 30.000 Stunden Lebensdauer |
| Signal-Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 8-Bit) |
| Eingangsspannung | 3,3 V/18,4 V/12,2 V (VCC/VHG/CGL) |
| Lagertemperatur | -40°C bis 90°C |