| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | B160UAN02.H |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | AUO |
| Modellnummer | B160UAN02.H |
| Diagonale Größe | 16.0 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 * 1200 (WUXGA), 141 PPI |
| Aktivbereich | 344.68 * 215,42 mm |
| Umriss der Abmessungen | 349.68 * 225,32 * 5 mm (H*V*D) |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 300 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (typisch) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (links/rechts/oben/unten) |
| Reaktionszeit | 25 ms (typisch) |
| Arbeitsmodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 16.7M Farben, 100% sRGB |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15 km/h, mit LED-Treiber |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Signaloberfläche | eDP (2 Spuren), eDP14, 30-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Maximaler Schwingungsgrad | 1.5G (14,7 m/s2) |