| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Neue Ausrüstung |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modellnummer | NE160WUM-N61 |
| Paneltyp | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Aktiver Bereich | 344,68 * 215,42 mm (B*H) |
| Außenmaße | 350,38 * 226,17 * 4,6 mm (H*V*T) |
| Reaktionszeit | 30 ms (typisch, Tr+Td) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 11S6P WLED, 15.000 Stunden Lebensdauer |
| Betriebsspannung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Vibrationsfestigkeit | 1,5G (14,7 m/s²) maximal |