| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | TV156FHM-NM0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Aktivbereich | 344.16 * 193,59 mm |
| Umriss der Abmessungen | 351.74 * 205,69 * 5,33 mm (H*V*D) |
| Reaktionszeit | 20 ms (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Oberflächenbehandlung | Festbeschichtung |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 11S6P WLED mit LED-Treiber |