| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Aktivbereich | 374.784 * 299.827 mm |
| Umriss der Abmessungen | 396 * 324 * 10,4 mm |
| Pixeldichte | 86 PPI |
| Anzeigen von Farben | 16.7M (72% NTSC) |
| Reaktionszeit | 8/8 ms (typisch), 14 ms (G bis G) |
| Anzeigemodus | ADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Gewicht | 10,69 kg (Typ.) |