| Markenbezeichnung: | IVO |
| Modellnummer: | M140NW4D R4 |
| MOQ: | 10pcs |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000pcs per week |
| Marke | IVO |
| Modell P/N | M140NW4D R4 |
| Diagonale Größe | 14.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) *1200 (WUXGA), 161 PPI |
| Aktivbereich | 301.594 ((W) *188.496 ((H) mm |
| Lichtvermögen | 300 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (typisch) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) Links/Recht/Oben/Unten |
| Farbtiefe | 16.7M Farben, 45% NTSC |
| Reaktionszeit | 20 ms (typisch, Tr+Td) |
| Erneuerungsrate | 60Hz Standard, bis zu 240Hz mit MEMC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 15 km/h, mit LED-Treiber |
| Typ des Signals | eDP (2 Fahrspuren) |
| Spannungsversorgung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50°C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60°C |
| Umriss der Abmessungen | 306.59 ((W) *198.9 ((H) *5.1 ((D) mm |