| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | B173HAN05.4 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| Panel-Typ | LTPS TFT-LCD mit AHVA-Technologie |
| Aktive Fläche | 381,888 * 214,812 mm |
| Außenmaße | 389,89 * 238,31 * 3,5 mm |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Reaktionszeit | 8ms (Typisch Tr+Td), 3ms (G-zu-G mit OD) |
| Bildwiederholfrequenz-Optionen | 360Hz nativ, 240Hz/120Hz mit MEMC |
| Signal-Schnittstelle | eDP 1.4a (4 Lanes), 40-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 3,3V (Typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Vibrationsfestigkeit | 1,5G (14,7 m/s²) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | WLED mit 15.000 Stunden Lebensdauer, inklusive LED-Treiber |