| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
| MOQ: | 10pcs |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000pcs per week |
| Marke und Modell | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für |
| Typ der Platte | Oxid TFT-LCD, LCM |
| Diagonale Größe | 16.0 Zoll |
| Entschließung | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA) |
| Pixeldichte | 188 PPI |
| Aktivbereich | 344.678 * 215,424 mm |
| Umriss der Abmessungen | 349.68 * 224,42 * 4,6 mm |
| Helle | 1250 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (typisch) |
| Reaktionszeit | 9 ms (typisch, Tr+Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Erneuerungsrate | 240 Hz (60 Hz Eingang mit MEMC) |
| Schnittstelle | EPD (4 Spuren), eDP1.4b, HBR2 |
| Stromversorgung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |