| Markenbezeichnung: | Hannstar |
| Modellnummer: | HSD123KPW1-A30 |
| MOQ: | 10pcs |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000pcs per week |
| Marke | HannStar |
| Modellnummer | HSD123KPW1-A30 |
| Displaygröße | 12,3 Zoll Diagonale |
| Auflösung | 1920(RGB)*720 Pixel, 167 PPI |
| Aktive Fläche | 292,032 mm * 109,512 mm |
| Helligkeit | 850 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (CR≥10) Links/Rechts/Oben/Unten |
| Reaktionszeit | 17/18 ms (typisch, Tr/Td) |
| Displayfarben | 16,7 Millionen, 71 % NTSC |
| Bildwiederholraten | 60 Hz, 120 Hz (mit integriertem MEMC), 240 Hz (mit integriertem MEMC) |
| Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 50-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 3,3 V (typisch) |
| Außenmaße | 308,1 mm * 130 mm * 15,6 mm |
| Gewicht | 520 g (typisch) |
| Hintergrundbeleuchtung | 11S4P WLED, 30.000 Stunden |
| Touchscreen | Ohne Touchscreen |
| Oberflächenbehandlung | Antireflex, Matt |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis 85 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C bis 85 °C |
| Vibrationspegel | 2,9 G (28,4 m/s²) maximal |