| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD |
| Aktivbereich | 596.736 * 335,664 mm |
| Umriss der Abmessungen | 608.8 * 355,1 * 15,7 mm |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Stromversorgung | 10V (typisch) |
| Gewicht | 2.31 kg (typisch) |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, Lebensdauer von 30.000 Stunden |
| Schnittstelle | eDP (8 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur) |