| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | NE156FHM-N4X |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | $32 or negotiation for mass order |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke | BOE |
| Modell P/N | NE156FHM-N4X |
| Diagonale Größe | 15,6" |
| Panel-Typ | Oxid TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1920(RGB)*1080 (FHD), 141 PPI |
| Pixelformat | RGB-Vertikalstreifen |
| Aktiver Bereich | 344,16(B)*193,59(H) mm |
| Außenmaße | 350,66(B)*205,69(H)*5,4(T) mm |
| Leuchtdichte | 250 cd/m² (typ.) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (typ.)(CR≥10) |
| Unterstützte Farben | 262K, 45% NTSC |
| Formfaktor | Schlank (PCBA gebogen, T≤3,0 mm) |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelung, Hartbeschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (typ.) (TM) |
| Reaktionszeit | 25 ms (typ.)(Tr+Td) |
| Betriebsart | ADS, Normally Black, Transmissiv |
| Lichtquelle | WLED, 15.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Touchscreen | Ohne |
| Schnittstellentyp | eDP (2 Lanes), eDP1.2, HBR1 (2,7 G/Lane) 30-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3,3V (typ.) |
| Umgebung | Betriebstemperatur: 0 ~ 50°C Lagertemperatur: -20 ~ 60°C |