| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | B170QAN01.0 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | $26 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Marke & Modell | AUO B170QAN01.0 |
| Diagonale | 17,0 Zoll |
| Panel-Typ | LTPS TFT-LCD |
| Auflösung | 2560(RGB)*1600 (WQXGA) |
| Pixeldichte | 177 PPI |
| Aktive Fläche | 366,34 mm * 228,96 mm |
| Außenmaße | 372,836 mm * 240,11 mm * 5 mm |
| Helligkeit | 400 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85°/85°/85°/85° (L/R/O/U) |
| Reaktionszeit | 8ms (typisch), 3ms (OD) |
| Bildwiederholfrequenz | 165Hz |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED mit Treiber |
| Schnittstelle | eDP 1.4 (4 Lanes), 40-Pin |
| Eingangsspannung | 3,3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Vibrationsfestigkeit | 1,5G (14,7 m/s²) |
| Oberflächenbehandlung | Glänzend (Haze 0%) |