| Markenbezeichnung: | LG |
| Modellnummer: | LM340UW3-SSA1 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | USD180 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | LM340UW3-SSA1 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Aktive Fläche | 799,8 * 334,8 mm |
| Außenmaße | 809,55 * 351,7 * 17,2 mm |
| Helligkeit | 300 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Reaktionszeit | 14 ms (G to G, typisch) |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz (120 Hz mit integriertem MEMC-Schaltkreis) |
| Signal-Schnittstelle | eDP (4 Lanes), HBR2 (5,4 G/Lane), 30-Pin-Anschluss |
| Eingangsspannung | 10,0 V (typisch) |
| Gewicht | 4,35/4,57 kg (typisch/maximal) |
| Betriebstemperatur | 0 °C bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C bis 60 °C |