| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | C154UAT01. Das ist nicht wahr.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | $56 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 2000pcs pro Woche |
| Marke | AUO |
| Modellnummer | C154UAT01.0 |
| Diagonale | 15,4 Zoll |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD-Baugruppe |
| Auflösung | 1920(RGB)*1200 (WUXGA), 147 PPI |
| Aktive Fläche | 330,624(B) * 206,64(H) mm |
| Außenmaße | 355,46(H) * 232,02(V) * 17,7(T) mm |
| Leuchtdichte | 800 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 (Minimum) |
| Reaktionszeit | 20 ms (typisch) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Betriebsart | AHVA, Normalerweise Schwarz, Transmissiv |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben, 90% DCI-P3 |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
| Gewicht | 1,30±0,13 kg |
| Schnittstellentyp | GMSL, 6-Pin-Anschluss |
| Touchscreen | Integrierter Touch |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Lagertemperatur | -40°C bis 90°C |