| Markenbezeichnung: | Innolux |
| Modellnummer: | EJ101IA-01G |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | EJ101IA-01G |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Auflösung | 1280(RGB)*800 (WXGA) |
| Pixeldichte | 149 PPI |
| Aktive Fläche | 216,96*135,6 mm |
| Außenmaße | 229,46*149,1*4,66 mm |
| Leuchtdichte | 550 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (Links/Rechts/Oben/Unten) |
| Reaktionszeit | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 50% NTSC |
| Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 8-Bit) |
| Anschluss | 40-Pin |
| Betriebstemperatur | -10°C bis 60°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gewicht | 183g (typisch) |