| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | NT156FHM-TS0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Stück pro Woche |
| Modellnummer | NT156FHM-TS0 (BOE000A) |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Aktive Fläche | 344,16 * 193,59 mm |
| Außenmaße | 350,66 * 216,25 * 3,2 mm |
| Auflösung | 1920(RGB) * 1080 (FHD) |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Leuchtdichte | 220 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (typisch) |
| Reaktionszeit | 12 ms (typisch, Tr+Td) |
| Betrachtungswinkel | 45/45/20/40 (Links/Rechts/Oben/Unten, CR≥10) |
| Farbunterstützung | 16,7 Mio. Farben, 45% NTSC |
| Schnittstelle | eDP (2 Lanes), eDP1.2, 40-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3,3 V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0 °C bis 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C bis 60 °C |