| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | LW270AHQ-ERG2 |
| MOQ: | 10pcs |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Marke & Modell | LG Display LW270AHQ-ERG2 |
| Panel-Typ | AM-OLED, Full Module |
| Diagonale Größe | 27,0 Zoll |
| Auflösung | 2560*1440 Pixel (Quad-HD), 110 PPI |
| Aktive Fläche | 590,42mm * 333,72mm |
| Außenmaße | 604,42mm * 350,62mm |
| Pixelformat | RGBW Vertikaler Streifen |
| Bildrate | 240Hz (mit integriertem MEMC-Schaltkreis) |
| Schnittstelle | V-by-One 16 Lane, 112-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 12/19,5V (typisch VDD/ELVDD) |
| Gewicht | 3,20kg (typisch) / 3,4kg (maximal) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 45°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 30.000 Stunden |