| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | AV174WUM-N10 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Marke | B.B.E. |
| Modell P/N | Die Ausrüstung ist in der Lage, die erforderlichen Vorrichtungen zu verwenden. |
| Diagonale Größe | 17.4 |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1200*1920 (RGB), WUXGA, 130PPI |
| Aktivbereich | 234 ((W) * 374.4 ((H) mm |
| Umrissgröße | 250.8 ((W) * 386.8 ((H) * 19.1 ((D) mm |
| Helle | 800 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.) (CR≥10) |
| Anzeigemodus | ADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 40 ms (max.) (Tr+Td) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M, 71% NTSC |
| Typ der Leuchte | 12S6P WLED mit LED-Treiber |
| Häufigkeit | 75 Hz |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Signaloberfläche | LVDS (2 Ch, 8-Bit), 30 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 90°C |