| Markenbezeichnung: | Sharp |
| Modellnummer: | LQ038Q5DR01 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | $56 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 2000pcs pro Woche |
| Marke | Scharf |
| Modellnummer | LQ038Q5DR01 (Alias: LQ038Q5DR01T, LQ038Q5DR01A) |
| Diagonale Größe | 3.8 Zoll |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 320 ((RGB) * 240 (QVGA) - 106 PPI |
| Aktivbereich | 78.72 ((W) * 53.64 ((H) mm |
| Umriss der Abmessungen | 117.6 * 69,45 * 13,75 mm (H*V*D) |
| Lichtvermögen | 450 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 1001 (Mindestwert) |
| Blickwinkel | 65/65/40/65 (typisch, CR≥5) |
| Reaktionszeit | 30/50 ms (typisch, Tr/Td) |
| Optimale Sichtweise | 6 Uhr Richtung |
| Farbtiefe | 262K Farben |
| Hintergrundbeleuchtung | 1 CCFL, Lebensdauer 20 000 Stunden, kein Fahrer |
| Gewicht | 135 g (maximal) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | Ohne Touchscreen |
| Signaloberfläche | Parallel RGB (1 Kanal, 6 Bit), 40-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 3.3V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 85°C |
| Speichertemperatur | -40 °C bis 95 °C |
| Schwingungswiderstand | 2.9G (28,4 m/s2) |