| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Ausrüstung ist in der Lage, |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Modellnummer | Die Ausrüstung wird von der Anlage ausgerichtet. |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA), 145 PPI |
| Aktivbereich | 223.68*125,82 mm |
| Helle | 1000 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (typisch) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | Maximal 30 ms (Tr+Td) |
| Schnittstelle | LVDS (1-Kanal, 8-Bit), 60-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 3.3V typisch |
| Betriebstemperatur | -30°C bis 85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 90°C |
| Berührungspaneel | Ohne Touchscreen |