| Markenbezeichnung: | innolux |
| Modellnummer: | TDA201-001V03 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Marke | BSDT |
| Modellnummer | TDA201-001V03 |
| Panel-Typ | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Diagonale Größe | 20,1 Zoll |
| Auflösung | 1600(RGB)*1200 (UXGA), 99 PPI |
| Aktive Fläche | 408*306 mm |
| Helligkeit | 900 cd/m² (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Reaktionszeit | 25 ms (Max., Tr+Td) |
| Schnittstelle | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Stromversorgung | 12,0 V (typisch) |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis 70 °C |
| Lagertemperatur | -55 °C bis 85 °C |
| Gewicht | 2,75 kg (maximal) |
| Abmessungen | 432*331,5*20 mm |