| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | NS080WUM-NX1 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Marke | B.B.E. |
| Modell P/N | Die Ausrüstung ist mit einer Breite von mehr als 20 mm ausgestattet. |
| Diagonale Größe | 8.0" |
| Typ der Platte | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) *1200, WUXGA (283 PPI) |
| Aktivbereich | 172.244 ((W) * 107.64 ((H) mm |
| Umrissgröße | 176.324(W) *115.79(H) *3.6(D) mm |
| Helle | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M (100% sRGB) |
| Erneuerungsrate | 120 Hz |
| Kontrastverhältnis | 12001 (Typ.) |
| Reaktionszeit | 17 ms (Typ.) ((Tr+Td), 25 ms (Typ.) ((G bis G) |
| Anzeigemodus | ADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Oberflächenbehandlung | Festbeschichtung (3H) |
| Typ der Leuchte | 10S4P WLED, 15K Stunden, mit LED-Treiber |
| Berührungsschirm | In-Cell Touch, I2C |
| Signaloberfläche | eDP (2 Spuren), eDP14, HBR1 (2.7G/Strecke), 40 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60 °C |