| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | DV430FHM-NN1 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Marke | B.B.E. |
| Modell | DV430FHM-NN1 |
| Diagonale Größe | 43" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) |
| Aktivbereich | 9400,896 × 529,254 mm |
| Umriss der Abmessungen | 961.7 × 550,1 × 27,7 mm |
| Lichtvermögen | 400 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (typisch) |
| Reaktionszeit | 8 ms (G bis G, typisch) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Farbunterstützung | 16.7M Farben, 72% NTSC |
| Schnittstelle | LVDS (2 ch, 8-Bit), 51 Pins |
| Stromversorgung | 12.0V (typisch) |
| Gewicht | 8.36 kg (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |