| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | HV320FHB-N2 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Marke | B.B.E. |
| Modell P/N | HV320FHB-N02 |
| Diagonale Größe | 32.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 69 PPI |
| Aktivbereich | 698.4 ((W) * 392.85 ((H) mm |
| Umrissgröße | 708.4 ((W) * 405.4 ((H) * 1.36 ((D) mm |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 1%), harte Beschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (Typ.) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | ADSDS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktionszeit | 8 ms (Typ.) ((G bis G) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M (72% NTSC) |
| Häufigkeit | 75 Hz |
| Treiber-IC | COF eingebaute 6 Quellchips |
| Signaloberfläche | LVDS (2 ch, 8-Bit), 51 Pins Steckverbinder |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
| Panelgewicht | 850 g (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 60°C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60°C |