| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die Fahrzeuge, die in Anhang I der Verordnung (EU |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Marke | B.B.E. |
| Modell P/N | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Fahrzeuge, die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 167/2013 aufgeführt sind. |
| Diagonale Größe | 23.8" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160, UHD (185 PPI) |
| Aktivbereich | 525.888 ((W) × 295.812 ((H) mm |
| Umriss der Abmessungen | 534.84 ((H) × 307.148 ((V) × 1.32 ((D) mm |
| Oberflächenbehandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Helle | 500 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) |
| Reaktionszeit | 14 ms (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) (CR≥10) |
| Betriebsmodus | ADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbunterstützung | 1.07B Farben, 99% sRGB |
| Schnittstellentyp | eDP (4 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur), 30 Pins |
| Bildrate | 60 Hz |
| Stromversorgung | 10.0V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50°C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60°C |