| Markenbezeichnung: | TIANMA |
| Modellnummer: | P1850UHF1MA00 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
Der P1850UHF1MA00 ist ein leistungsstarkes 18,5 Zoll großes industrielles LCD-Display von Tianma Microelectronics Co., Ltd.,mit ultrahoher Helligkeit von 1400 cd/m2 und UHD-Auflösung (3840×2160 Pixel)Dieses Panel ist speziell für anspruchsvolle industrielle und Außenanwendungen konzipiert.
| Marke | - Das ist nicht wahr. |
| Modell P/N | P1850UHF1MA00 |
| Diagonale Größe | 18.5" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD), 238 PPI |
| Aktivbereich | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| Umriss der Abmessungen | 430.96 × 252,04 mm (H × V × D) |
| Lichtvermögen | 1400 cd/m2 (typisch) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (typisch) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (typisch, CR≥10) |
| Farbtiefe | 1.07B Farben, 72% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, Lebensdauer 20 000 Stunden, ohne Fahrer |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Typ des Signals | eDP, eDP12 |
| Touchscreen | Ohne |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 80°C |