| Markenbezeichnung: | Innolux |
| Modellnummer: | Der Begriff "Fördermittel" ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 zu verstehen. |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
27-Zoll CSOT LVDS Desktop-Monitor-Modul mit einer Auflösung von 1920×1080, einer Pixeldichte von 81ppi und einer Helligkeit von 250 cd/m². Dieses Modell SG2701B08-1 Ver.7.1 ist ein 27,0 Zoll diagonales a-Si TFT-LCD-Displaypanel von China Star Optoelectronics Technology Co., Ltd (CSOT).
| Marke | CSOT |
| Modellnummer | SG2701B08-1 Ver.7.1 |
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Auflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD), 81PPI |
| Aktive Fläche | 597,888 × 336,312 mm |
| Abmessungen | 608,888 × 347,312 × 1,3 mm (H×V×D) |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 (typisch) |
| Reaktionszeit | 14ms (typisch, G to G) |
| Betrachtungswinkel | 89/89/89/89 (typisch, CR≥10) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. Farben, 99% sRGB |
| Signalart | LVDS (2 Kanäle, 8-Bit), 30-Pin-Anschluss |
| Betriebsspannung | 5,0V (typisch) |
| Arbeitsmodus | IPS, Normally Black, Transmissiv |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelung (Haze 25%), Hartbeschichtung (3H) |
| Glasdicke | 0,50+0,50 mm |
| Transmissivität | 6,4% (typisch, mit Polarisator) |
| Treiber-IC | Integrierte COF 6 Quellchips |
| Gewicht | 680g (typisch) |
| Hintergrundbeleuchtung | Keine Hintergrundbeleuchtung enthalten |
| Touchscreen | Ohne Touchscreen |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 50°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |