| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die Angaben sind in Anhang I zu entnehmen. |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Marke | B.B.E. |
| Modell P/N | Die Angaben sind in Anhang I zu entnehmen. |
| Diagonale Größe | 16.0" |
| Typ der Platte | Oxid TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA, 188 PPI |
| Aktivbereich | 344.678 ((W) × 215.424 ((H) mm |
| Umriss der Abmessungen | 349.68 ((W) × 224.42 ((H) × 4.6 ((D) mm |
| Lichtvermögen | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (Typ.) |
| Reaktionszeit | 25 ms (typisch) Tr+Td, 3 ms G bis G (OD) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) CR≥10 |
| Bildrate | 165 Hz |
| Schnittstellentyp | eDP (4 Spuren), eDP1.4a, HBR3 (8.1G/Spur), 40 Pins |
| Stromversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Berührungspaneel | Ohne |