| Markenbezeichnung: | AUO |
| Modellnummer: | M270DTN01.0 |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Lieferfähigkeit: | 20000pcs pro Woche |
| Panel-Marke | AUO |
|---|---|
| Panelgröße | 27,0" |
| Auflösung | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Anzeigefläche | 596,736(B)×335,664(H) mm |
| Außenmaße | 608,8(B)×354,66(H)×15,08(T) mm |
| Helligkeit | 350 cd/m² (typisch) |
| Betrachtungswinkel | 85/85/80/80 (typisch, CR≥10) |
| Anzeigefarben | 16,7 Mio., 98% sRGB |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Gewicht | 2,39 kg (typisch) |
| Panelmodell | M270DTN01.3 |
|---|---|
| Paneltyp | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Pixelformat | RGB-Vertikalstreifen |
| Oberflächenbehandlung | Entspiegelt, Hartbeschichtung (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (typisch) |
| Anzeigemodus | TN, Normalerweise Weiß, Transmissiv |
| Reaktionszeit | 3,5/1,5 (typisch)(Tr/Td) |
| Hintergrundbeleuchtungssystem | 18S4P WLED, 30.000 Stunden, Ohne Treiber |
| Touchscreen | Ohne |
| Signalinterface | LVDS (8 Kanäle, 8-Bit), 130-Pin-Anschluss |
|---|---|
| Eingangsspannung | 12,0V (typisch) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
AU Optronics Corp. M270DTN01.0 ist ein 27,0-Zoll-Diagonale a-Si TFT-LCD-Display-Panel mit integriertem WLED-Hintergrundbeleuchtungssystem. Dieses Panel arbeitet in einem Temperaturbereich von 0~50 °C und hält Vibrationen bis zu 1,5 G (14,7 m/s²) stand.
Ideal für Desktop-Monitore und Gaming-Anwendungen, bei denen hohe Bildwiederholfrequenzen und Quad-HD-Auflösung unerlässlich sind.