| Markenbezeichnung: | BOE |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Prozent pro Woche |
| Hersteller | B.B.E. | Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Erzeugnisse. |
|---|---|---|---|
| Bildschirmgröße | 14.2 Zoll | Bildschirmart | Oxid TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1600 (RGB) × 2328 | Punkte Layout | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 204.336 × 297.309 mm (H × V) | Umrissbereich | 221.74 × 314,71 mm (H × V) |
| Gewicht | 362 g (typisch) | Oberflächenmerkmal | Antiglare (Haze 42%) |
| Helle | 265 cd/m2 (typisch) | Kontrastverhältnis | 10001 (typisch) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (CR≥10) | Anzeigetypen | HADS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Anzeigen von Farben | 16.7M, 97% DCI-P3 | Reaktionszeit | 30 ms (typisch, Tr+Td) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz | Hintergrundbeleuchtung | 8 Saiten WLED, ohne Treiber |
| Touchscreen | PCAP, I2C | Anwendung | Tablet und ähnliche Geräte |
| Typ des Signals | MIPI (2 Ch, 4 Datenleitungen), 51 Pins |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.8/5.5/-5.5V (typisch) ((VDD/VSP/VSN) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Speichertemperatur | -30°C bis 70°C |